Постоянная в Ярославле

telephone Тел:
Telegram Telegram:
Email Email:

Прописка по месту жительства в Ярославле

Обновление страницы: 20.04.2024

В соответствии с действующим законодательством, каждый человек должен без запретов переезжать по РФ. Но должен через 90 дней с момента приезда в другое место пребывания гражданину нужно зарегистрироваться по адресу проживания.На практике сделать все вовремя зачастую бывает трудно, например из-за отказов хозяев жилых помещений, которые не хотят прописывать у себя посторонних лиц. Если вам необходимо получить постоянную прописку в Ярославле, но не охота вникать в жилищное право, получать свидетельства и справки, заполнять заявления, а самое тяжелое - найти владельца готового прописать вас, то обращайтесь к нам!

Мы подписываем договор с каждым нашим клиентом, декларируя гарантии легальности прописки и оберегаем наших клиентов от недобросовестных хозяев квартир.Еще одним бонусом станет то, что при прописке родителей, их дети регистрируются бесплатно! Еще Вас ждут особые скидки если Вы наш постоянный заказчик.

Суть этой услуги заключается в том, что мы находим собственников недвижимости в Ярославле, которые готовы прописать вас (без права на жилплощадь), а так же решаем ряд взаимосвязанных вопросов таких как: оформление заявлений и бланков, общение с ведомствами УФМС и собственником жилого помещения ...

Что нужно для оформления постоянной прописки в Ярославле

Мы берем на себя заморочки по оформлению легальной прописки. От вас нужно только:
  • при выезде с собственником квартиры в обозначенное время в паспортный стол предоставить паспорт, свидетельство о рождении (если прописываются дети до 14 лет), листок убытия (если имеется)

У нас, сделать постоянную прописку в Ярославле вы сможете не более чем за семь рабочих дней с учетом сбора и предоставления всех документов в омвд. Наша компания имеет обширную базу владельцев жилья, которые постоянно с нами сотрудничают и готовы прописать вас через нас.

прописка в Ярославле

Как получить прописку по месту жительства в Ярославле

Для заказа услуги, свяжитесь с нами по контактам:

• Напишите нам письмо на e-mail

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Не пропустите отличная цена на прописку!

Регистрация на   срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Купить услугу в Ярославле

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим в рабочее время